Ура! Каникулы!

МКУ "СРЦ для несовершеннолетних" г. Мыски

Ура! Каникулы!

Каникулы – самое замечательное время года! В это время можно забыть об учебе, закинув подальше учебник математики. А еще можно получить массу удовольствия, если не лежать у телевизора, свесив ножки. Именно такими стали каникулы для воспитанников круглосуточного отделения СРЦ. За это время они поучаствовали в мастер-классах по выпечке пиццы, вафель и по приготовлению пироженного "Картошка". Дети учились  секретам выпекания столь любимых блюд.  Они сами замешивали тесто, резали продукты,  выкладывали все на противень, крошили печенье и пр.

Не обошлись каникулы и без спортивных соревнований.  «На старт! Внимание! Марш!»  - под таким названием прошли спортивные соревнования у ребят. Они соревновались в беге, меткости, ловкости, быстроте.  Да и попробовать свои силы можно было в разных заданиях: езда на плюшках на скорость, метание снежных шаров на меткость и дальность, бег парами, ведение шайбы клюшками.  А итогом соревнований стали улыбки всех участников и хорошее настроение!

В один из дней дети смогли посетить детскую игровую площадку «Галактика». Спонсором выступил  Долгих А.Н. Персонал Центра встретил нас приветливо.  В течение 2х часов ребятишки имели возможность  поиграть на различных игровых площадках.  Попрыгать на батутах, покататься на горках, понырять в «бассейне», полазить на веревочных лестницах, покатать машинки,  поиграть в настольные игры. Очень понравилась нашим воспитанникам аттракцион «Скалолаз». Всего за несколько секунд  дети смогли забраться до самого потолка! В конце праздника приятным сюрпризом стали маленькие сладкие подарки от спонсора: сок и рулетики.  Но праздник закончился, и пора было уходить. С сожалением дети покидали игровые площадки, на которых им очень  понравилось.

Мастер-класс "Пицца"

Игровая площадка «Галактика»

Спортивные соревнования «На старт! Внимание! Марш!»

Мастер-класс "Пирожное Картошка"

Дата последнего обновления страницы 22.01.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»