МКУ "СРЦ для несовершеннолетних" г. Мыски

С Днем пожилого человека !

С днем пожилого человека!
Здоровья, радости, добра!
Прожить еще хотя б полвека,
И не грустить Вам никогда!

1 октября  - День Уважения Старшего поколения. Сотрудники и воспитанники МКУ «СРЦ для несовершеннолетних» в осеннюю золотую пору с душевной теплотой и вниманием  поздравили своих сотрудников, находящихся на заслуженном отдыхе. С благодарностью и радушием гостеприимные хозяева праздника встречали нас. Дети в стихах пожелали здоровья, долголетия, добра и вручили сладкий подарок.

С Днем Воспитателя!

Нынче праздник на Руси
Воспитателей страны!
Пусть мечты их воплотятся,
Наяву преобразятся!

27 сентября в России отмечается День воспитателя! В МКУ «СРЦ для несовершеннолетних» прошло мероприятие «Воспитание ребенка - непростая работенка!», посвященное этой дате. В празднично-наряженном  зале собрались все, кто делает жизнь ребенка в нашем центре интересной и насыщенной, комфортной и безопасной. Здесь те, кто посвятил себя детям. Праздник проходил в дружественном кругу: за столиками, с чаем и пирогом. Коллеги подготовили шуточное поздравление для воспитателей. Дети отделения дневного пребывания и отделения реабилитации поздравили всех присутствующих сотрудников центра  сценкой, песней и стихами. Воспитатели активно участвовали в конкурсах, играх, отвечали на вопросы сказочной викторины.

Воспитатель, педагог, наставник – это те люди, которые находятся рядом с детьми.  Знаниями и умениями, которыми делятся педагоги, дают возможность детям вырасти грамотными и воспитанными людьми. Их доброта и любовь к детям согревают детские сердца. Поздравляем всех педагогов с их профессиональным праздником! Желаем здоровья, успехов в Вашем не легком труде!

Сказка «День воспитателя»

Однажды в лесу на поляне был День воспитателя. Все звери и птицы готовились к нему. Кто-то рисовал, кто-то лепил из пластилина, а кто песни пел. Так вот, Волчонок с Лисенком рисовали картину. Они долго думали, как оформить красиво рисунок. Вот и придумали, начали рисовать. Лисенок сказал: «Я буду рисовать цветы». «Я тогда буду рисовать листья: желтые, красные, зеленые», - ответил Волчонок.

Белочка, Кабанчик и Зайка пели  песни, а Мишутка, Енот и Ежик лепили из пластилина. Мишка лепит девочку, играющую в песочнице, Енот лепит бабочку, а Зайка лепит морковку. Птицы украшали лес. «Мишка, у тебя красивая девочка получилась», - сказал Зайка. «Спасибо, а у тебя получилась вкусная морковка», - ответил Мишка.

Когда все было готово, все принялись отмечать праздник. Этот день был настолько радостным и добрым, особенно воспитателям, которым было приятно получать от своих воспитанников подарки и поздравления.

Эльвира Ф., 15 лет

???°N?N????????? ???? ?·?°??N???N?N? N??°?·???µ?»??N??µ?»N? ??N??µ??N?

Дата последнего обновления страницы 10.10.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»